TuS Aktuell:

Trainingsplan aktualisiert!

TuS Bothfeld 04 e.V.

Der große Sportverein in Hannover

Abteilungsleitung Handball

Am 23.02.2018 wurde in der Handballabteilung neu gewählt!

 

Abteilungsleiter

Bernd Herzig

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

stellv. Abteilungsleiterin

Geka Bode

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Spielwart Horst Wilken  Spielwart@bothfeld-handball.de

Finanzwart

Manon Skoda

Finanzen@bothfeld-handball.de

Jugendkoordinator

Oliver Schenk

Jugend@bothfeld-handball.de

Schiedsrichterwart

Volker Kasalovski Schiedsrichter@bothfeld-handball.de

Webmaster

Christian Groth

Webmaster@bothfeld-handball.de

Pressewart

Sebastian Wallner

Newsletter@bothfeld-handball.de

Sponsoring   

Anika Lang

Sponsoring@bothfeld-handball.de

Turnier (Orga)

Anja Oppermann & Sebastian Wallner

Turnier@bothfeld-handball.de
 Turnier (Spielbetrieb)  Andreas Huß   Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Hallendienste  Jonas Lange  Hallendienst@bothfeld-handball.de 
 Passangelegenheiten  Julia Henneke  Paesse@bothfeld-handball.de