TuS Aktuell:

Danke ihr kleinen Grippeviren! Geschäftsstelle am Mittwoch 22. und Mi 29. geschlossen!

TuS Bothfeld 04 e.V.

Der große Sportverein in Hannover

Abteilungsleitung Handball

Am 17.02.2017 wurde in der Handballabteilung neu gewählt!

 

Abteilungsleiter

Daniel Seidler

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

stellv. Abteilungsleiterin

Manon Skoda,

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Spielwart  N.N.  Spielwart@bothfeld-handball.de

Finanzwart

Manon Skoda, Sebastian Wallner

Finanzen@bothfeld-handball.de

Jugendwartin

Manon Skoda

Jugend@bothfeld-handball.de

Schiedsrichterwart

Maik Theunert Schiedsrichter@bothfeld-handball.de

Webmaster

Christian Groth

Webmaster@bothfeld-handball.de

Pressewart

Sebastian Wallner

Newsletter@bothfeld-handball.de

Sponsoring   

Anika Lang

Sponsoring@bothfeld-handball.de

Turnier (Orga)

Anja Henneke & Sebastian Wallner

Turnier@bothfeld-handball.de
 Turnier (Spielbetrieb)  Andreas Huß   Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 Frauenwartin  Angelika Bode  Frauenwartin@bothfeld-handball.de
 Passangelegenheiten  Julia Henneke  Paesse@bothfeld-handball.de
 Hallendienste  Jonas Lange  Hallendienst@bothfeld-handball.de